Первенство города Ишим по дзюдо, 30.09.2018г.

30 сентября 2018г в Тюменской области состоялось открытое первенство города Ишим по дзюдо. В данных соревнованиях приняли участие 450 юных дзюдоистов из 8 городов: Барнаул, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Курган, а так же г. Ишим. Лебяжьевские спортсмены с тренерами-преподавателями Востряковым А.А. и Никитюком А.В. так же поучаствовали в таких масштабных соревнованиях. 9 ребят из нашего поселка, а именно: Кирилл Мизернов, Матвей Еремкин, Арсений Юдин, Наталья Швецова, Татьяна Козлова, Александр Кабаков, Кирилл Чернышов, Дмитрий Панков и Залимхан Гусиханов достойно выступили  на данных соревнованиях. Многие из этих ребят получили соревновательный опыт впервые.

В итоге все ребята неплохо отборолись, но лучшие результаты показали Мизернов Кирилл, который занял 3 место, немного проиграв за выход в финальный круг поединков и Еремкин Матвей, который занял 5 место.

По итогам данных соревнований Кирилл награжден кубком, медалью и ценным призом.

По ходатайству тренера-преподавателя, на основании протоколов данных соревнований  Кириллу присвоен 3 юношеский разряд по дзюдо.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.