Первенство Района по мину футболу по 3-ем возрастам. 2018год

Весь сентябрь на стадионе поселка Лебяжье шли соревнования по мини-футболу. 15 сентября играли юноши 2003 г.р. и мл. , 20 сентября 2001 г.р. и мл. и 27 сентября 2005 г.р. и мл. Повезло и с погодой, так на всех соревнованиях пригревало осеннее солнышко.

Самыми первыми 15 сентября вышли на поле юноши 2003 г.р. и мл. На открытие соревнований, а так же поддержать спортивный дух участников соревнований приехали директор ДЮСШ Никитюк А.В. и глава Лебяжьевского района А.Р. Барч. В данной возрастной категории встретились команды из Лебяжья, Лопаток, Лисьего, Камышного, Арлагуля и школы интерната. Всего 60 участников. Места распределились следующим образом:

1 место-Лебяжье

2 место- Лопатки

3 место- Арлагуль

Игры были эмоцианальные и интересные. Особенно интересной была игра за 1 место. Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях юные футболисты провели всю встречу – болельщики устали хлопать в ладошки. Счёт 3:2 на табло, по мнению большинства зрителей, не отражает действительность – ребята играли наравне.

 

20 сентября помериться силами в игре мини-футбол вышли юноши 2001 г.р. и мл. В этой возрастной категории приняло участие 4 команды : Лебяжье, Лисье, Камышное и Агропромышленный техникум. 40 участников. Здесь места распределились следующим образом:

1 место- Лебяжье

2 место-Техникум

3 место- Камышное

Судя по эмоциям после матча – радость на лицах, дружеские рукопожатия, всё-таки победила она – дружба.

 

27 сентября встретились самые маленькие участники – младшие юноши 2005 г.р. и мл. приняло участие 3 команды: Елошное, Камышное.

1 место-Лебяжье

2 место-Елошное

3 место- Камышное

Все призеры данных соревнований награждены грамотами. Ребята получили не только опыт, но и кучу положительных эмоций.